Днепр-чемпионат города по ММА.

Вчера мы ездили в Днепр на чемпионат города по ММА 7.09.2018. У нас выступили 12 спортсменов и мы взяли 9 медалей! Три первых места, шесть вторых! При том что в некоторых категориях наши спортсмены в финале делили 1 и 2 место между собой. Некоторые наши спортсмены проводили болевые приемы и накаутирующую технику. Так Миша Левак провел два отличных боя с нокаутом соперника и в финале допустил глупую ошибку выигрывая бой и занял второе место. Евгений Куделя выиграл оба боя досрочно проведя болевые приемы, один бой длился 34 секунды а второй 15 секунд. В итоге наша команда заняла второе место в общекомандном зачете! Отличный результат для первого участия в ММА. Первые места завоевали; Куделя Евгений, Дубодел Никита, Нетреба Александр, тренеры Станислав Пырх, Сергей Гончаренко и Александр Гончаренко. Команда Тайкан Никополь.

Один бой Куделя Евгений. Досрочная победа болевым.

Написать ответ-Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>